747-    1

KatNr.: 129

Jean RIGAUD (1912-1999), Ölskizze, Einsamer Winkel, u.li. sign., Maße: ca. 44,5 x 29 cm, gerahmt.
747- 1
170,00 EUR
 vorheriges Lot  nächstes Lot