KatNr.: 438 Figürliches Holzpaneel, wohl Türsturz, Indien, 1. V. 20. Jh., Relief geschnitzt, wohl Darstellung der drei Götterpaare mit Gefolge, Maße (LxHxT): ca. 120 x 15 x 7 cm, Altersspuren, partiell Fehlstellen. 744- 60 |
130,00 EUR |
zurück back | vorheriges Lot | nächstes Lot |