744-   60

KatNr.: 438

Figürliches Holzpaneel, wohl Türsturz, Indien, 1. V. 20. Jh., Relief geschnitzt, wohl Darstellung der drei Götterpaare mit Gefolge, Maße (LxHxT): ca. 120 x 15 x 7 cm, Altersspuren, partiell Fehlstellen.
744- 60
130,00 EUR
 vorheriges Lot  nächstes Lot