744-   55

KatNr.: 507

Tempera-Malerei, Thailand, wohl 18./19. Jh., auf Papier, Palast-Szene, Maße: ca. 75 x 75 cm, altersbedingte Farbverluste und Blattknicke, hochwertig hinter Glas gerahmt mit breiter Stoff-Passepartout-Umrahmung.
744- 55
240,00 EUR