KatNr.: 507 Tempera-Malerei, Thailand, wohl 18./19. Jh., auf Papier, Palast-Szene, Maße: ca. 75 x 75 cm, altersbedingte Farbverluste und Blattknicke, hochwertig hinter Glas gerahmt mit breiter Stoff-Passepartout-Umrahmung. 744- 55 |
240,00 EUR |
zurück back |