743-   11

KatNr.: 28

Stiefelknecht in Pistolenform, Ende 19. Jh., Eisen, klappbares Modell in Form einer Pistole mit reliefiertem Wildschweinmotiv, Alters- und Gebrauchsspuren, L.: ca 23 cm.
743- 11
50,00 EUR
 vorheriges Lot  nächstes Lot