KatNr.: 28 Stiefelknecht in Pistolenform, Ende 19. Jh., Eisen, klappbares Modell in Form einer Pistole mit reliefiertem Wildschweinmotiv, Alters- und Gebrauchsspuren, L.: ca 23 cm. 743- 11 |
50,00 EUR |
zurück back | vorheriges Lot | nächstes Lot |