KatNr.: 357
Rolf LUKASCHEWSKI (1947), Gouache, u.re. sign. u. dat. 89, betitelt Marilyn, 100x70 cm, gerahmt, Privatsammlung.
735- 9
300,00 EUR
nächstes Lot