735-    1

KatNr.: 358

Elvira BACH (1951), Gouache auf Papier, u.li. sign, dat. 89, weibl. Akt mit Anthurie "Flamingofrau", 104x78 cm, im Passepartout gerahmt. Privatsammlung. Schöne, kraftvolle Komposition, signifikant.
735- 1
3.200,00 EUR
 vorheriges Lot  nächstes Lot