KatNr.: 358 Elvira BACH (1951), Gouache auf Papier, u.li. sign, dat. 89, weibl. Akt mit Anthurie "Flamingofrau", 104x78 cm, im Passepartout gerahmt. Privatsammlung. Schöne, kraftvolle Komposition, signifikant. 735- 1 |
3.200,00 EUR |
zurück back | vorheriges Lot | nächstes Lot |