724-   14

KatNr.: 509

Konvolut Miniaturmalerei auf Elfenbein, 4 Stück, Persien und Thailand, 19./20. Jh., Pigmentfarben und Gouache mit Goldhöhung, jeweils sign., bestehend aus: persischer Herrscher mit Gefolge in einer Landschaft, Maße: ca. 4,5 x 19 cm, auf Textil-Passepartout gerahmt; 9 junge Frauen beim Musizieren, je drei Figuren auf einem Beinplättchen, Maße pro Plättchen: ca. 4,5 x 8,5 cm, auf Textil-Passepartout gerahmt. BITTE BEACHTEN: Versand erfolgt nur innerhalb der EU - Shipping to the EU member countries only.
724- 14
100,00 EUR