720-   22

KatNr.: 393

Paul REBEYROLLE (1926-2005), "Mains", Farblithographie, sign., Trockenstempel Maeght Editeur, Bogenmaße: ca. 87,2 x 61 cm. Leichte Knick- und Gebrauchsspuren.
720- 22
80,00 EUR
 nächstes Lot