720-   10

KatNr.: 403

Karl KORAB (1937), zwei Blatt: "der Wächter", Serigraphie, 1973, Expl. 37/200, Druckmaße: ca. 42 x 51,6 cm, im Bogen zwei Stellen mit ca. 2 cm Oberflächenbeschädigung; Plakat Korab, Serigraphie, 1974, Kulturamt der Stadt Regensburg, signiert, Druckmaß der Serigraphie: ca. 42 x 30,4 cm, leichte Knick- und Gebrauchsspuren.
720- 10
120,00 EUR