720-    1

KatNr.: 418

Sam FRANCIS (1923-1994), Waldberg Métaphysique du vide, Lithographie, Bogenmaße: ca. 87 x 56 cm, an der unteren Schmalseite minimale Quetschungen, kleinere Gebrauchsspuren, minimal angeschmutzt.
720- 1
90,00 EUR