KatNr.: 418 Sam FRANCIS (1923-1994), Waldberg Métaphysique du vide, Lithographie, Bogenmaße: ca. 87 x 56 cm, an der unteren Schmalseite minimale Quetschungen, kleinere Gebrauchsspuren, minimal angeschmutzt. 720- 1 |
90,00 EUR |
zurück back |