711-   11

KatNr.: 469

Zwei Trinkschalen, Mongolei, 19./20. Jh., wohl Silber, Außenwandung verkleidet mit feingliedrigem Korbgeflecht, D.: 10,5 cm, Gewicht: ca. 116,15 g, Alters- und Gebrauchsspuren.
711- 11
100,00 EUR