KatNr.: 411 Paar Grafiken Bad Homburg: 1 Reproduktion Bad Homburg v.d.Höhe ca. 16 x 67 cm, eine Lithographie Bad Homburg, re. u. sign. C. Stolz, dat. 59. ca. 50 x 36 cm. Beide hinter Glas gerahmt. 663- 16 |
50,00 EUR |
zurück back | nächstes Lot |