KatNr.: 145 Petrus Gerardus VERTIN (1819-1893), Öl auf Holz, verso handschritlich Brügge, u.re.sign., Strassenszenerie mit Ansicht einer Gracht mit Lastkänen, ca. 22 x 32 cm, zwei Schwundrisse in der Holzplatte im unteren Drittel links, minimaler Farbverlust. 624- 86 |
1.000,00 EUR |
zurück back |