624-   75

KatNr.: 147

Hubert KAPLAN (1940), Öl auf Holz, winterliche Flusslandschaft mit Mühlen, u.re. sign., Maße: ca. 15 x 30 cm, gerahmt.
624- 75
2.200,00 EUR