KatNr.: 126 ZERO Hermann BARTELS (1928-1989), Braune Komposition Nr. 64 von 1960, Leinwand und Masse, monochrom gefasst, u.li. sign., verso handschriftlich sign. und dat. 60, Nr. 64, Maße: 38 x 55 cm. Privatbestand, aus der Hand des Künstlers. 600- 85 |
2.200,00 EUR |
zurück back | nächstes Lot |