476-    2

KatNr.: 124

Nikolaï ROMANOV (1957), Öl auf Leinwand, u. re. sig. u. dat. 97, verso betitelt u. bez., Maße: 60 x 70 cm, gerahmt.
476- 2
150,00 EUR