476-   11

KatNr.: 368

Pirelli Kalender, 4 Stück. Terry Richardson 2010, komplett mit 15 extra Seiten, im Druck signiert, Deckblatt lose, Clive Arrowsmith 1991 Frauen-Helden der Geschichte, Clive Arrowsmith 1992, die zwölf Tiere des Chinesischen Horoskopes und Inez Van Lamsweerde und Vinoodh Matadin 2007, fünf berühmte Stars aus Hollywood. Alle Kalender mit Gebrauchsspuren auf dem Deckblatt, Ecken etwas bestoßen.
476- 11
100,00 EUR