KatNr.: 517 Kaukasus, breiter Ledergürtel mit schweren Niello und Farbsteinen verzierten Silberschließen, vollständig besetzt mit ca. 70 silbernen, russischen Münzen (10 u. 20 Kopeken), datiert zwischen 1860 und 1865, linke Schließe signiert und datiert 1880. Alters- und Gebrauchsspuren. 315- 162 |
500,00 EUR |
zurück back | vorheriges Lot |