KatNr.: 355 G. Alex Schilling (XX-XXI), Aquarell auf Bütten, abstrakte Kompostion, auf Bogen fixiert, verso num. mit 7 sowie auf Bogen bez., sign. und dat. Alex Schilling 31.12.2007, Maße: ca. 19,5 x 14,3 cm, hinter Glas gerahmt. 152- 20 |
100,00 EUR |
zurück back | vorheriges Lot |