152-   20

KatNr.: 355

G. Alex Schilling (XX-XXI), Aquarell auf Bütten, abstrakte Kompostion, auf Bogen fixiert, verso num. mit 7 sowie auf Bogen bez., sign. und dat. Alex Schilling 31.12.2007, Maße: ca. 19,5 x 14,3 cm, hinter Glas gerahmt.
152- 20
100,00 EUR
 vorheriges Lot